Программа

  1. Пятница
  2. Суббота
  3. воскресенье
  4. Понедельник
  5. Вторник
  6. Среда
  7. Четверг

Пятница, 27 мая

19:00
Открытие RFW: Презентация цифровой моды: Pushka School (Украина) x Bad Frogs (Латвия)
Spice, ул. Лиелирбес 29

Суббота, 28 мая

12:00 - 17:00
Презентация цифровой моды: Pushka School (Украина) x Bad Frogs (Латвия)
Spice, ул. Лиелирбес 29
17:00
Жан-Поль Готье: Фэшн Фрик Шоу (Jean Paul Gaultier: Freak & Chick) – фильм
Splendid Palace, ул. Элизабетес 61

воскресенье, 29 мая

12:00 - 17:00
Презентация цифровой моды: Pushka School (Украина) x Bad Frogs (Латвия)
Spice, ул. Лиелирбес 29
18:00
Дом Пьера Кардена (House of Cardin) – фильм
Splendid Palace, ул. Элизабетес 61

Понедельник, 30 мая

18:00
Мартин Маржела: Своими словами (Martin Margela: On His Own Words) – фильм
Splendid Palace, ул. Элизабетес 61
20:00
Saint Key (Латвия), презентация
Saint Key boutique, ул. Бруниниеку 12
21:00
QOOQOO (Латвия), презентация
Digital Art House, ул. Сколас 2

Вторник, 31 мая

16:30 - 21:00
Iveta Vecmane, Anna Fanigina (Латвия) – презентация & вечеринка
IV Concept Store, ул. Миера 17
19:00
Amelii (Латвия)
Grand Hotel Kempinski Riga, бульвар Аспазияс 22
20:30
Dobrzanska (Латвия)
Grand Hotel Kempinski Riga, бульвар Аспазияс 22
21:30
Afterparty
Barents Bar, ул. Смилшу 3

Среда, 1 июня

18:00
Anna Led (Латвия)
Зал RFW – Hanzas Perons, Hanzas 16A
19:00
Ivo Nikkolo (Эстония)
Зал RFW – Hanzas Perons, Hanzas 16A
20:00
Moel Bosh (Узбекистан)
Зал RFW – Hanzas Perons, Hanzas 16A
21:00
Selina Keer (Латвия)
Зал RFW – Hanzas Perons, Hanzas 16A
22:00
Afterparty
NOMAD, ул. Дзирнаву 42

Четверг, 2 июня

18:00
Natālija Jansone (Латвия)
Зал RFW – Hanzas Perons, Hanzas 16A
19:00
Детская мода: Rock and Mouse, Pafingo, Paade Mode (Латвия)
Зал RFW – Hanzas Perons, Hanzas 16A
20:00
Зал RFW – Hanzas Perons, Hanzas 16A
21:00
Volga Vintage (Латвия)
Зал RFW – Hanzas Perons, Hanzas 16A
22:00
RFW Closing Party, DJ Maija Rozīte, Jazzy Marky & Nick Ustinov JR
Digital Art House, ул. Сколас 2